Consiglio di Presidenza del 20 gennaio 2018: Stefano Zen.

Consiglio di Presidenza del 19 giugno 2018: Giuseppe Papalia – Marco Molin.

Consiglio di Presidenza del 9 ottobre 2018: Nicola Gadaleta.

Consiglio di Presidenza del 5 dicembre 2018: Fabio Tonizzi – Giuseppe Gardoni – Corrado Scardigno – Ennio Grossi – Mario Prignano – Davide Meli

Consiglio di Presidenza del 9 gennaio 2019: Costantino Pietrocola Antonio – Lentini Giuseppe – Giovanni Mazzeppi – Antonio Salvatore Romano – Rocco Salemme